Рубрики

13 тысяч — счастливое число

14:52 04-06-2020

13 тысяч — именно столько российских родителей приняли участие в проекте Hyundai по дорожной безопасности.

Компания "Хендэ Мотор СНГ" завершила цикл вебинаров для родителей детей дошкольного и младшего школьного возраста, в котором приняли участие 4 700 человек. Еще 9 000 родителей из 11 регионов России поучаствовали в исследовании на знание правил дорожной безопасности для детей.

Серия из трех вебинаров в рамках социально-образовательного проекта для всей семьи "Безопасная дорога" стартовала в апреле. Первая встреча была посвящена дорожным "ловушкам", на втором вебинаре эксперты программы вместе с родителями проанализировали сложные, неочевидные темы, выявленные в ходе масштабного опроса родителей, в котором поучаствовало 9 000 человек из 11 регионов России. Завершающей онлайн-встречей, прошедшей 01 июня, стала командная викторина для родителей. Участники из 9 регионов России в формате квиза проверили себя на знание важных деталей правильного передвижения с детьми – как в автомобиле, так в качестве пешеходов.

Помимо вебинаров для родителей компания планирует 23 июня провести онлайн-встречу с педагогами детских садов. На ней эксперты и преподаватели обсудят достижения завершившегося учебного года и определят темы, которые требуют особого внимания в следующем.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Hyundai читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: