Рубрики

7-летний Smart Fortwo без пробега продают за 1,2 миллиона рублей

8:20 12-02-2022

2-местная компактная машина Smart Fortwo второго поколения имеет пробег всего 69 километров.

Объявление о продаже серого Smart Fortwo 2015 года выпуска размещено на сайте Auto.ru. По данным продавца из Москвы, несмотря на 7-летний возраст, он представляет собой фактически новый автомобиль.

После покупки в марте 2016 года владелец проехал на нем всего 69 километров до подземной парковки, где машина хранилась все эти годы. Недавно автомобилю провели техобслуживание, полностью подготовив к продаже. В машине поменяли фильтры и поставили новый аккумулятор.

В комплектацию Fortwo входит панорамная крыша, системы климат- и круиз-контроля, задний парктроник и обогрев сидений, обшитых искусственной кожей. В автомобиле отсутствует медиасистема, а зеркала заднего вида регулируются вручную.

Заднеприводный Smart Fortwo оснащен литровым бензиновым двигателем мощностью 84 лошадиные силы. Мотор работает совместно с роботизированной коробкой передач.

Автомобиль с пробегом 69 километров предлагается за 1,19 миллионов рублей. Продавец также предлагает подарить покупателю Smart Fortwo красивый зеркальный номер 131 региона 777.

Поделиться: