Рубрики

80 лет — для Jeep`а не срок!

21:11 09-02-2021

В 2021 году Jeep по случаю юбилея выпустит лимитированные серии своих актуальных моделей.

Как известно поклонникам марки, в  2021 году Jeep отмечает 80-летний юбилей. По такому случаю компания выпустит лимитированные серии своих последних моделей. По сообщению пресс-службы компании, откроет торжественный «парад» Renegade. Ну а следом на рынок последуют модели Compass, Wrangler и пикап Gladiator.

Каждый автомобиль спецсерии 80th Anniversary создан на базе самой ходовой версии в линейке. Помимо памятных эмблем 80-летний Jeep Wrangler, например, украшает особый лак серого цвета. С пижонскими цветовыми акцентами предлагаются и 18-дюймовые колесные диски. В свою очередь, сиденья и передняя панель в салоне автомобиля обтянуты черной кожей и украшенные прострочкой.

Что касается стандартной комплектации Jeep Wrangler, то в нее входит мультимедийная система Uconnect 8.4 NAV с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем и системы Apple CarPlay и Android Auto. Также она включает 7-дюймовый дисплей TFT и аудиосистему Alpine с 9 динамиками и сабвуфером мощностью 552 Вт.

Внедорожник Jeep Wrangler оснащается 2,0-литровым турбомотором  (272 л. с. и 400 Н·м) и 8-ступенчатым автоматом. Однако самой крутой версией станет гибрид 4xe. По словам представителей компании, он будет обладать "лучшими внедорожными возможностями за всю историю модели".  

Автоновости 2021 года и последние отзывы экспертов о текст-драйвах Jeep Wrangler читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: