Рубрики

А что внутри?

12:06 28-06-2016

Изучаем интерьер нового кроссовера Toyota CH-R

Премьера компактного кроссовера Toyota CH-R, который составит конкуренцию модели Nissan Juke, состоялась еще в начале марта этого года на автосалоне в Женеве, однако интерьер автопроизводитель решил продемонстрировать лишь сейчас.


Судя по фотографиям, салон автомобиля выполнили в темных тонах, обили кожей и дополнили декоративными вставками синего, серебристого и черного цветов. Самый броский элемент в интерьере — восьмидюймовый сенсорный дисплей мультимедийного комплекса Touch 2, возвышающийся по центру.


Стоит также отметить, что блок управления системами на несколько градусов повернут в сторону водительского кресла для большего удобства.


В оснащение автомобиля войдет адаптивный круиз-контроль, адаптивная светодиодная оптика, система контроля рядности движения, функция предупреждения фронтальных столкновений и распознавания пешеходов, а также аудиосистема JBL с девятью динамиками.


В основе кроссовера Toyota CH-R лежит новая модульная платформа TNGA, на которой также построен гибрид Prius четвертого поколения. В моторную гамму автомобиля входит 1,2-литровый бензиновый турбомотор мощностью 115 сил и гибридная 122-сильная установка. На некотрых рынках линейка двигателей дополнена двухлитровым агрегатом отдачей 150 «лошадей».


Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: