Рубрики

А вот и обновление

13:23 16-03-2015

«Kia» представила обновленный «Rio» для России

Компания "Kia" представила обновленный седан "Rio" для российского рынка. Продажи автомобиля начнутся 1 апреля. Автопроизводитель обещал рассекретить информацию о ценах и комплектациях ближе к дате начала продаж.

Обновленный "Rio" получил другой передний и задний бамперы, фары головного света и задние фонари, которые опционально могут быть сделаны из светодиодных элементов. Также модель обзавелась новыми колесными дисками.

Кроме того, незначительные изменения произошли и в интерьере. "Rio" получил улучшенные материалы отделки салона, новые блоки управления климатической установкой и мультимедийной системой, а также другое рулевое колесо. Кстати, рулевая колонка теперь может регулироваться как по вылету, так и по углу наклона.

Линейка моторов у обновленного "Kia Rio" не изменилась. Автомобиль, как и прежде, будет оснащаться бензиновыми моторами объемом 1,4 и 1,6 литра мощностью 107 и 123 лошадиные силы соответственно. В паре с силовыми агрегатами могут работать 5- и 6-ступенчатая механические трансмиссии, а также 4- и 6-ступенчатая автоматические коробки передач.

"Kia" расширила для обновленного "Rio" список опционального оборудования. Например, за доплату можно будет заказать электрообогрев лобового стекла и форсунок системы очистки, а также датчик света.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Kia читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: