Рубрики

Acura NSX превратили в кемпер

8:10 11-08-2021

Прицеп для своего спорткара Acura NSX владелец из США сделал из аналогичного утилизированного купе, разрезав его пополам.

Крис Кат является владельцем Acura NSX и большим любителем путешествий. В прошлом году он прикрепил багажник на крышу и палатку своего японского спорткара. Теперь же решил расширить возможности машины для путешествий.

Для этого он взял утилизированный Acura NSX 1991 года выпуска, который два раза попадал в аварии и восстановлению уже не подлежал. Спорткар был разрезан пополам, его задняя часть превратилась в функциональный и стильный туристический прицеп.

Крис усилил его специально сконструированной алюминиевой рамой. А также закрыл срез специальной дверью и оборудовал прицепным устройством.

Прицеп был покрашен в оттенок красного Acura NSX, а также снабжен теми же черными вставками и колесными дисками аналогичного дизайна. Также в прицепе добавлена дополнительная оптика для легального использования на дорогах общего пользования.

Добавление такого кемпера позволило перенести палатку с основного спорткара на его крышу. При этом в нем хранится не только большая часть вещей, необходимых во время длительных поездок. Крис Кат размещает в нем один из классических скутеров Honda Motocompo, который служит ему для поездок в труднодоступных местах.

Поделиться: