Рубрики

Активные средства отдыха

11:14 08-02-2021

Volkswagen показал новые модели на фестивале Rosafest 2021 x Gorilla Energy.

Компания Volkswagen использовала прошедший фестиваль Rosafest 2021 x Gorilla Energy, чтобы сблизить поклонников горных лыж и сноубордов со своими автомобилями, наиболее подходящими для путешествий. 

За неделю активного отдыха на сочинском курорте «Роза Хутор» гости фестиваля могли принять участие в самых разных затейливых делах. Например, интерактивном квесте, призовой фонд которого составил 300 000 рублей.

А еще игроков ждали 30 000 других призов. Объединившись в команды, участники выполняли задания во время и после катания, за что получали игровые монеты и меняли их на подарки.

В Академии навыков х Gorilla Energy амбициозные лыжники и сноубордисты могли пройти обучение со звездными спортсменами. Кроме того, все желающие имели возможность влиться в поток массового спуска с горы, а также попробовать свои силы в состязании Hustle King.

Участники этой "джем-сессии" выступали в свободном режиме, показывая трюки, которые они выучили за неделю с про-райдерами команды Gorilla Energy.

Ну и конечно, каждый гость мог узнать технические подробности о новом кроссовере Volkswagen Tiguan и модели Caravelle 6.1.

Автоновости 2021 и последние новости компании Volkswagen читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: