Рубрики

«Alfa Romeo» привезла в РФ новую модель

15:08 23-07-2014

Итальянцы начали поставлять хэтчбек «MiTo»

После своего возвращения на российский рынок в апреле 2014 года «Alfa Romeo» продавала на российском рынке только одну свою модель — хэтчбек «Giulietta». Теперь итальянцы добавили еще одну модель на наш рынок — компактный хэтчбек «MiTo».

Цены на «MiTo» начинаются от 777 000 рублей. В эту сумму входит комплектация «Progression» и базовый двигатель «Turbo TwinAir» объемом 0,9-литра мощностью 105 сил, работающий в паре с шестиступенчатой механикой. Также будет доступна версия с 140-сильным мотором объемом 1,4 и шестиступенчатым роботом по цене от 999 000 рублей. Топовой версией является «горячая» модификация «Quadrifoglio Verde» — она оснащается двигателем «MultiAir» 1,4-литра мощностью 170 сил. Данная версия отличается 17-дюймовыми легкосплавными дисками и черным глянцем на корпусах боковых зеркал, окантовках фар и фонарей, дверных ручках. Стоимость «Quadrifoglio Verde» составляет 1 111 000 рублей.

Для хэтчбека «Mito» доступно одиннадцать вариантов окраса кузова. Кроме того, все покупатели модели бесплатно станут участниками программы «Privilege Service», которая включает в себя выезд аварийного комиссара на место ДТП и предоставление подменного автомобиля. 

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Alfa Romeo читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: