Рубрики

Американец выиграл два автомобиля за полгода

8:20 04-03-2023

25-летний житель штата Миссури стал обладателем Dodge RAM TRX и Mitsubishi Lancer Evolution VIII в отдельных конкурсах с разницей шесть месяцев.

Енши Сюн из города Ноэль в августе прошлого года выиграл Dodge RAM TRX с 702-сильным двигателем Hellcat. Для возможности стать обладателем пикапа он приобрел по акции футболку и рюкзак примерно за 150 долларов, а также сделал пожертвование в один доллар, которое и стало в итоге победным.

При этом у него был выбор между машиной Dodge и Ford F-150 Raptor, но Сюн предпочел остановится на первом. С тех пор он проехал на пикапе RAM TRX около 5 000 миль, поскольку его отец тоже водит его.

Спустя полгода Енши Сюн выиграл Mitsubishi Lancer Evolution VIII 2005 года выпуска, купив цифровую картинку за пять долларов. Седан с шестиступенчатой механической коробкой передач, по его данным, находится на твердом 7/10 с точки зрения общего состояния.

Сюн планирует сохранить оба выигранных автомобиля Dodge RAM TRX и Mitsubishi Lancer Evolution VIII, а также продолжить участвовать в розыгрышах машин.

Фото Yengshi Xiong

Поделиться: