Рубрики

Американский автосалон предложил клиентам бесплатную аренду Nissan Leaf

8:15 30-05-2021

Компания Hart Nissan из Спрингфилда (штат Вирджиния) предлагает покупателям пикапов Nissan Titan арендовать электрокар на два года за символическую плату 99 центов (около 70 рублей).

Таким образом дилер решил не только повысить привлекательность приобретения пикапов Nissan Titan, но и избавить свои склады от электромобилей Leaf.

Причем в аренду компания предлагает электромобили с увеличенной батареей на 62 кВт-ч. С таким аккумулятором экологичный хэтчбек может проехать до 360 километров без подзарядки.

Единственным заявленным на арендованные Nissan Leaf ограничением является ежегодный пробег. Он не должен превышать 10 тысяч миль (16 тысяч километров).

На складе дилера сейчас имеется запас в пять электрокаров, необычное рекламное предложение действует до 1 июня. По истечении двух лет арендаторы смогут выкупить свой Nissan Leaf, воспользовавшись при этом федеральными льготами. В США японский электрокар стоит от 31 670 долларов (около 2,3 миллиона рублей).

Пикап Nissan Titan предлагается от 36 950 долларов (2,7 миллиона рублей) за версию с 5,6-литровым двигателем V8. Мотор развивает 400 лошадиных сил и работает совместно с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Поделиться: