Рубрики

Американский водитель разбитого Subaru Outback своим ходом проехал несколько штатов

13:27 12-04-2021

Владелец сильно пострадавшего в аварии универсала Subaru Outback смотрел на дорогу через небольшое отверстие в разбитом стекле.

Дорожная полиция штата Монтана остановили весьма необычного автомобилиста на Subaru Outback. Водитель сильно разбитого, но способного передвигаться универсала смотрел на дорогу через небольшое отверстие в потрескавшемся лобовом стекле. И даже использовал для защиты глаз от возможного попадания осколков специальные очки.

Как выяснилось, несмотря на то, что владелец Subaru Outback ехал практически вслепую, он сумел пересечь несколько штатов.

Водителя разбитого универсала остановили на автомагистрали I-90. Она является самой протяженной в США, ее длина составляет почти пять тысяч километров.

Находившийся за рулем Subaru Outback водитель признался патрульному, что едет таким образом по территории нескольких штатов. Так что он вполне мог проехать не одну сотню километров, прежде чем его остановил полицейский.

Автомобиль явно попал в достаточно серьезное дорожное происшествие. Однако его владелец решил не вызывать эвакуатор для его транспортировки, а добраться до необходимого места назначения своим ходом. После остановки полицейским разбитый Subaru Outback все же эвакуировали на специальной машине.

Поделиться: