Рубрики

Ателье «Nismo» подготовило новый концепт

10:32 03-02-2015

Автомобиль покажут на автосалоне в Чикаго

"Nismo", заводское тюнинг-ателье компании "Nissan", анонсировало новую концептуальную модель, которую рассекретят на автосалоне в Чикаго. Автомобиль представили как "уличный концепт-кар". Больше никакой информации о модели пока нет, в том числе и ее изображения.

Кроме того, известно, что на стенде ателье "Nismo" на автосалоне в Чикаго будут выставлены такие автомобили, как "GT-R Nismo", "370Z Nismo", "Juke Nismo", "Juke Nismo RS", а также концептуальная версия седана "Sentra". Помимо этого, гостям автосалона будет показан новый спортпрототип "Nissan" для гонок на выносливость "GT-R LM Nismo".

Напомним, что в 2014 году на автосалоне в Париже ателье "Nismo" представило "заряженную" версию хетчбэка "Nissan Pulsar". Серийный вариант хот-хэтча должен появиться в 2015 году.

Отметим, что на автосалоне в Чикаго свои премьеры готовят также компании "Kia", "Honda" и "Chevrolet". "Kia" собирается представить полноприводный электрокроссовер. "Honda" обещала показать новое поколение кроссовера "Pilot". А компания "Chevrolet" привезет спецверсию пикапа "Silverado".

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: