Рубрики

Audi приглашает «лаборантов»

17:23 25-12-2020

Самые талантливые получат возможность стать онлайн-амбассадорами бренда.

Онлайн-платформа Audi Creative Lab займется обучение энергичных и прогрессивных блогеров и фотографов. Впоследствии самые талантливые ученики могут выступать онлайн-амбассадорами немецкой компании. И помимо прочего они будут публиковать свои работы в официальном аккаунте @audirussia. Наставником новой лаборатории выступает фотограф Никита Ванторин. В частности, он является одним из популяризаторов компьютерной программы Vertex Edits Bot, для графического редактора Adobe Photoshop Lightroom. Кроме того, в лаборатории будут проходить и мастер-классы от других известных специалистов. Для лучшего результата предполагается использовать и специальные обучающие видеоролики.

В течение трех месяцев учащиеся будут получать задания разного уровня сложности. За выполнение заданий начисляются баллы в личный зачет. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, получат специальные призы от Audi  и наставников курса.

В итоге, Audi Creative Lab поможет объединить молодую активную аудиторию поклонников автомобилей марки с четырьмя кольцами. Как ожидается, молодые таланты научатся создавать яркие, интересные фото- и видеоработы. И каждый "лаборант" получит шанс проявить себя в социальных сетях. Лучшие работы участников будут опубликованы в официальном аккаунте @audirussia.
Кстати, этим летом компания Audi Россия совместно с Фондом поддержки современного искусства Cosmoscow провела конкурс Born-Digital Award. Автор лучшей концепции цифровых арт-проектов Павел Сельдемиров получил специальный грант на реализацию своего произведения в области digital-искусства.

Подробнее о проекте: https://creativelab.audi.ru/

Поделиться: