Рубрики

Audi продает темы оформления

8:20 24-12-2023

Новые электронные обои Audi даже соответствуют окружающему освещению салона.

Audi собирается взять пример со смартфонов и компьютеров, позволив клиентам приобретать обои для своих автомобильных систем MMI. Эти новые темы будут доступны через фирменное приложение за 12,99 долларов (1 170 рублей). Примечательно, что они будут отображаться только в том автомобиле, для которого они приобретены, и не могут быть перенесены.

Темы будут доступны в «избранных» автомобилях 2023-2024 модельных годов, подробный список не указывается. Автопроизводитель сообщает, что для доступа к ним понадобится новейшее программное обеспечение MIB 3, а также подписка Audi connect PLUS с Wi-Fi для использования фирменного интернет-магазина.

К некоторому удивлению, ни одна из доступных тем не связана с автомобилями. Вместо этого клиенты могут выбирать из пейзажей путешествий, животных и абстрактных форм. Компания заявляет, что в ближайшем будущем добавит персонажей фильмов, спортивные и другие.

Некоторые из тем пейзажей и животных лицензированы известными фотографами. Audi даже предложит сезонные и праздничные темы, в частности, рождественскую елку, снежный шар и Санта-Клауса. В автомобилях, оснащенных пакетом Ambient Light plus, освещение в автомобиле автоматически переключится на весь салон в соответствии с выбранной темой.

Фото Audi

Поделиться: