Рубрики

Aurus Senat впервые появился на вторичном рынке

8:20 22-05-2022

Премиальный седан Aurus Senat с пробегом около тысячи километров владелец «из Кремля» оценил в 47 миллионов рублей.

Объявление о продаже первого подержанного Aurus Senat появилось на сайте Auto.ru. По данным продавца («Частное лицо, Москва, Кремль»), у премиального седана 2021 года выпуска был всего один хозяин.

Это первый случай за историю Aurus Senat, когда модель появляется на вторичном рынке. Ранее можно было встретить объявления о продаже только новых экземпляров.

На том же сайте Auto.ru новые автомобили Aurus Senat предлагаются официальным дилером за 36,5-38,5 миллиона рублей, а бронированный седан с защитой класса VR10 с системами обеспечения чистым воздухом и пожаротушения — за 70,4 миллиона.

Черный седан имеет гибридную силовую установку, состоящую из 4,4-литрового двигателя V8 и электромотора суммарной мощностью 598 лошадиных сил. Полноприводный автомобиль работает с автоматической коробкой передач.

Aurus Senat сейчас предлагается за 47 миллионов рублей, хотя ранее его начальная цена составляла 58 миллионов. В объявлении представлена только одна фотография автомобиля, который находится на гарантии до 2025 года. Все подробности о машине продавец обещает сообщить по телефону.

Фото Auto.ru

Поделиться: