Рубрики

АвтоВАЗ предлагает программу поддержки владельцев LADA

8:10 19-07-2022

Новая комплексная программа «Сервис легких дорог» позволяет всем владельцам автомобилей бренда LADA провести ремонт или техобслуживание на выгодных условиях.

Программа предусматривает несколько пакетов услуг. В частности, бесплатную проверку автомобиля по 30 пунктам: диагностика двигателя, подвески, технических жидкостей, тормозной системы, электрооборудования. Контроль автомобиля бесплатный при последующем проведении работ, без оформленного заказ-наряда стоимость услуги составит 699 рублей.

Также при прохождении регламентного техобслуживания клиенту вручается карта программы «Помощь на дороге +», по которой владелец LADA может рассчитывать на предоставление соответствующей услуги в год, количество которых зависит от номера ТО.

Программа предусматривает и 20-процентную скидку на капоты, бамперы, крылья, двери и крышки багажника, а также скидку 5 процентов на кузовные работы. Пакет «Сезонное предложение» предлагает выгодные условия на работы по чистке радиатора, антибактериальной обработке салона автомобиля и обслуживанию системы кондиционирования (размер скидки необходимо уточнить у дилера).

Также предоставляется скидка в размере 20 процентов на аксессуары, такие как ковры салона и багажника, а также ряд сезонных товаров (багажные системы, солнцезащитные шторки, щетки стеклоочистителя, ящики-органайзеры, фаркопы). Предложение распространяется и на защитные элементы и покрытия автомобиля: керамические и гидрофобные покрытия, антигравийные пленки, подкрылки, антикор, защиты картера, решетки и защиты радиатора.

Для тех, кто приобрел автомобиль на вторичном рынке и еще ни разу не пользовался услугами официального дилерского центра, проходит акция «Приветствуем в семье LADA». Предложение действует в течение трех месяцев с момента смены владельца автомобиля и включает бесплатную замену масла и фильтра (при покупке в дилерском центре), бесплатную диагностику и скидку на запасные части от 10 до 20 процентов в зависимости от возраста машины.

Акция по программе «Сервис легких дорог» действует по 15 сентября 2022 года с возможностью продления. Подробности можно узнать у официальных дилеров или по телефону клиентской линии LADA 8-800-700-5232 (звонок по России бесплатный), а также по ссылке https://www.lada.ru/service/seasonal_campaign.

Фото АвтоВАЗ

Поделиться: