Рубрики

АвтоВАЗ снижает цены на ТО

8:10 10-11-2023

АО «АвтоВАЗ» снижает максимальную рекомендованную стоимость регламентного технического обслуживания для автомобилей LADA всех моделей.

По данным компании, оптимизации стоимости ТО удалось добиться благодаря внедрению еще более технологичного оборудования и инструментов, а также повышению квалификации сотрудников дилерских центров LADA. Снижение стоимости ТО произведено дифференцировано, в зависимости от модели и региона, в среднем оно составляет 12 процентов.

При проведении ТО для LADA Granta можно сэкономить от 900 до 1800 рублей, для LADA Vesta – от 1500 до 2900 рублей. Для Niva Travel экономия может составить от 400 до 2200 рублей, а для Niva Legend – до 7000 рублей. Стоимость конкретного комплекса регламентных работ можно уточнить у дилеров LADA и на сайте lada.ru.

Снижение стоимости ТО является не единственным решением, позволяющее сделать обслуживание LADA по-настоящему выгодным. С 2023 года доступна программа «Сервисный контракт» (пакет ТО-1, ТО-2, ТО-3 по фиксированной цене при покупке нового автомобиля), действуют программы «LADA помощь на дороге Плюс», продленная гарантия на механический ремонт «LADA+1» и «Сервис в рассрочку. А также программа «После двух лет любовь только начинается», предусматривающая выгоду от 10 процентов на запчасти и услуги сервиса для автомобилей старше 2,5 лет.

Фото АвтоВАЗ

Поделиться: