Рубрики

АвтоВАЗ взял на себя

16:17 27-10-2023

заботу о российских владельцах автомобилей Renault и Nissan.

Во-первых, тольяттинский гигант включил для автолюбителей покинувших страны брендов сезонные сервисные программы Renault и Nissan. Они будут действовать до 15 декабря. В рамках сезонной подготовки АвтоВАЗ проводит комплексную диагностику для всех Renault и постгарантийных автомобилей Nissan по 30 пунктам.

Во-вторых, запускает программу помощи на дорогах, которая включает практически все стандартные услуги. А именно: эвакуацию при ДТП или поломке, помощь в запуске двигателя или замене колеса, подвоз топлива, информационную и юридическую поддержку.

Ваша версия браузера устарела, для корректной работы сайта обновите браузер

Особенность программы в том, что услуга закрепляется за госномером автомобиля, а не за собственником. Что расширяет круг ее получателей. При этом зона действия помощи - до 200 км от границ города, где присутствует дилер. Кроме того, услуга действует в отношении только одного авто марки категории «В».

Подробную информацию о сервисных программах можно узнать у сотрудников официальных дилерских центров Renault и Nissan или по телефону клиентской линии Lada. А также на официальном сайте производителя.  

Поделиться: