Рубрики

Автоваз взял на себя заботы по Renault

10:45 16-12-2022

Владельцы автомобилей Renault пригласили в сервисные центры волжского автогиганта.

АвтоВАЗ принял на себя сервисную поддержку российских владельцев автомобилей марки Renault. В этой связи компания запустила новую сезонную программу Renault. Она действует до 31 января 2023 гожа. Благодаря этой программе "реноводы" могут провести бесплатную комплексную диагностику по 30 пунктам.

В комплекс входит осмотр двигателя и моторного отсека, проверка уровней технических жидкостей. А также проверка ходовой части, тормозной системы, электропроводки и оборудования. В случае устранения неисправностей и приобретения запасных частей данная диагностика для клиента бесплатна. Если же с автомобилем все в порядке и центр не проводил сервисные работы - стоимость составит 799 руб.

Кроме того, АвтоВАЗ дарит автолюбителям карту помощи на дорогах Renault Assistance. Стоит уточнить, что карта полагается за техническое обслуживание в период проведения специального предложения. Причем, вид карты, а стало быть и широта ее возможностей зависит от вида техобслуживания. Так, при прохождении ТО-1 и ТО-2 автолюбитель получает карту Renault Assistance Plus и одну бесплатную услугу. Третье и четвертое ТО гарантирует получение карту Renault Assistance Drive и три услуги. А ТО-5 и далее – карту Renault Assistance Optimal. Со сроком действия равным межсервисному интервалу: 15 000 км или 1 год, без ограничения по количеству услуг.

Наконец, автолюбители могут приобрести оригинальные аксессуары с выгодой до 20%. В коллекции компании 1 250 предметов. Среди них - накладки на пороги, ковры в салон и поддоны в багажник. А также подкрылки, дефлекторы, брызговики, колесные диски (литые и штампованные) и другое.

Стоит напомнить, что с 1 декабря АвтоВАЗ запустил и две сервисные услуги, которые действуют на постоянной основе. Речь идет о программе помощи на дороге Renault Assistance. Она покрывает самый широкий спектр потребностей автомобилистов. А именно - эвакуацию при ДТП или при неисправности, запуск двигателя, замена колеса, подвоз топлива. Кроме того, компания обещает автолюбителям информационную и юридическую поддержку в режиме 24/7.

В свою очередь вторая программа обещает автолюбителям рассрочку на услуги сервиса от 3 до 4 месяцев и 0% переплаты без первоначального взноса.

Подробная информация о сервисных предложениях по тел: 8-800-700-52-32 (звонок по России бесплатный), а также на официальном сайте lada.ru.

Поделиться: