Рубрики

Барби в кино будет ездить на электрическом Chevrolet Corvette

8:20 02-05-2022

В экранизации истории знаменитой куклы главная героиня вероятнее всего будет передвигаться на экологичной версии знаменитого кабриолета Chevrolet Corvette.

Warner Bros. в настоящее время работает над фильмом о Барби. Картина в жанре романтической комедии снимается режиссером и сценаристом Гретой Гервиг на основе серии популярных игрушек.

Разработка фильма началась еще в апреле 2014 года, когда компания Mattel совместно с Sony Pictures объявила о соответствующих планах. С тех пор сценарий фильма несколько раз переписывался, а реальные съемки фильма начались только в марте этого года на киностудии Warner Bros. в Уотфорде.

Главные роли в фильме исполнят Марго Робби и Райан Гослинг в образе Кена.

Недавно кинокомпания опубликовала первую фотографию актрисы в образе персонажа, на которой кроме всего сказочно розового можно увидеть и намек на возможную связь с General Motors.

Присмотревшись повнимательнее к машине Барби, можно увидеть, что слово Chevrolet имеет выделенные буквы EV (electric vehicle), а на переднем крыле видна небольшая дверца-люк порта зарядки.

Сама машина похожа на модель кабриолета середины 50-х годов прошлого века, которая была подвергнута забавному рестайлингу, поскольку кажется меньше обычного Corvette.

К тому же фотография киношной Барби появилась как раз в тот момент, когда General Motors подтвердила выпуск электрифицированного Corvette на следующий год.

В Chevrolet свое возможное участия в фильме объясняют тем, что у Барби и Corvette давние отношения, так что компания рада развить их в фильме. За свои 63 года существования Барби водила множество машин, включая Ferrari и Porsche.

Ее первым автомобилем в 1962 году стал британский Austin Healey, однако позже именно классический Chevrolet Corvette можно считать ее культовым транспортным средством. Так что имеет смысл вывести версию кукольной красотки на большой экран в одном из них.

Фильм про Барби выйдет в прокат только следующим летом, так что любителям сказочных историй в розовом цвете придется запастись терпением.

Поделиться: