Рубрики

Bentley Bentayga посвятили традиционным британским хобби

8:20 23-12-2021

Bentley Mulliner выпустила эксклюзивную серию кроссоверов Bentayga Outdoor Pursuits Collection, посвященных рыбалке, собаководству и верховой езде.

Всего для клиентов в Великобритании ателье выпустить одиннадцать кроссоверов Bentley Bentayga в исполнении Outdoor Pursuits Collection. На сидениях автомобилей вышиты изображения деревьев, напоминая о природе традиционных для британских аристократов хобби.

Вставки на дверях, карманы в спинках кресел и элементы на центральной консоли отделаны твидовой тканью Sand Herringbone. Со стороны пассажира сделана хромированная инкрустация, символизирующая одну из трех выбранных тем. Для передней панели и дверей использован темный шпон эвкалипта в сочетании с американским амбровым деревом и самшитом.

Кузова кроссоверов можно окрасить в цвета коричневый Havana, темно-зеленый Cumbrian Green и серый Magnetic. Автомобили спецсерии оснащены 22-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с десятью спицами. Подсвеченные пороги и приветственная проекция при открытии дверей входят в стандартное оснащение. Отдельно можно заказать флягу в кожаном чехле, соответствующей обивке салона.

Изменения в двигателях не сообщаются, как и цены. Серийно Bentley Bentayga оснащаются моторами мощностью 550 и 635 лошадиных сил, а также гибридной силовой установкой.

Поделиться: