Рубрики

Bentley Bentayga разрисовали вручную

8:10 04-10-2023

Уникально оформленный люксовый кроссовер Bentley Bentayga прославляет разнообразие и инклюзивность.

Компания Bentley представила свой гибрид Bentayga с уникальным в своем роде альпийско-зеленым экстерьером, украшенным произведениями искусства ручной росписи британского художника Стивена Уилтшира. Британский бренд назвал эту машину Belonging Bentayga.

Уилтшир известен во всем мире своей способностью рисовать пейзаж, увидев его всего один раз. Машина была раскрашена вручную по памяти и включает в себя 29 различных достопримечательностей и людей со всего мира. К ним относятся знаменитые небоскребы и здания, расположенные в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Риме, Милане, Венеции, Токио и Гонконге.

Учитывая, что это было сделано вручную и без эскиза, который можно было бы использовать в качестве эталона, эта покраска может быть даже более впечатляющей, чем изготовленный на заказ экстерьер Bugatti Chiron Golden Era.

По данным компании, «этот замечательный автомобиль прославляет мастерство Bentley и уникальный художественный гений Стивена. Это также ключевой элемент нашей стратегии Beyond 100, которая включает в себя наш ведущий в отрасли пятиэтапный план обеспечения разнообразия и инклюзивности».

«Мы очень гордимся тем, что можем сказать, что штат сотрудников Bentley состоит из представителей 52 различных национальностей, а наша разнообразная команда изготавливает и продает наши автомобили класса люкс в 67 странах у розничных продавцов во всех ключевых городах мира. Послание, которое передают уникальные и поразительные образы Belonging Bentayga, заключается в том, что независимо от того, где вы живете, вы принадлежите своему месту».

Фото Bentley

Поделиться: