Рубрики

Bentley Flying Spur Mulliner теперь доступен со спецификацией Blackline

8:10 22-08-2022

Самая роскошная и мощная модель Bentley Flying Spur Mulliner получила современный альтернативный экстерьер без броского хрома.

Представленный на престижной автомобильной неделе в Монтерее в Калифорнии в прошлом году, элегантный Bentley Flying Spur Mulliner является вершиной семейства модели Flying Spur, сочетая в себе самое лучшее в современном мастерстве и захватывающую дух роскошь.

Внедрение новой спецификации Blackline модели основано на растущей популярности Continental GT Mulliner Blackline среди покупателей, которая достигла почти 20 процентов.

Современная внешняя отделка, заменяющая яркий хром, теперь предлагается во всех моделях Mulliner. Вместо серебристых зеркал заднего вида, типичных для Flying Spur Mulliner, для спецификации Blackline они отделаны глянцевым черным цветом Beluga. Фирменные вентиляционные отверстия на крыльях также затемнены и украшены фирменным знаком Mulliner.

Решетка радиатора остается черной с яркими краями в 3D-дизайне, а решетки нижнего бампера также окрашены в черный цвет. Украшение-статуэтка Winged B на капоте также черное, однако ее крылья по-прежнему блестят.

Спецификация Blackline также предлагает черные легкосплавные 22-дюймовые колеса Mulliner с контрастными полированными «карманами» или, в качестве альтернативы, глянцевые черные диски с самовыравнивающимися значками с хромированными кольцами.

Новая спецификация позволяет клиентам Mulliner создавать дополнительный визуальный контраст с более светлой палитрой экстерьера или элегантно сочетаться с более темными цветовыми решениями.

Интерьер Flying Spur Mulliner остается неизменным по сравнению с существующей версией, позволяя клиентам наслаждаться любым цветовым сочетанием, которое они выберут в рамках безграничного предложения Mulliner, или одним из восьми рекомендуемых трехцветных оформлений.

В частности, один из самых смелых дизайнерских интерьеров Flare представляет собой сочетание черной кожи Beluga для приборной панели, отделки дверей и обивки потолка, в то время как насыщенная красная Hotspur подчеркивает стиль сидений. Льняные микроканты, вышивка и акцентная линия сочетают третий цвет Linen в уникальном интерьере Mulliner.

Штатно Flying Spur Mulliner оснащен вращающимся Bentley Rotating Display, спортивные педали и панорамная крыша, а в спинки задних кресел встроены столики с углублением.

Bentley Flying Spur Mulliner Blackline доступен со стандартными силовыми агрегатами V8 и W12, а также с новым двигателем V6 Hybrid.

Оснащенный 6-литровым двигателем W12 с двойным турбонаддувом, Flying Spur Mulliner разгоняется до 100 км/ч за 3,8 секунды и способен развивать максимальную скорость 333 км/ч. 4-литровый мотор V8 с двойным турбонаддувом позволяет развивать максимальные 318 км/ч при разгоне до 100 км/ч за 4,1 секунды.

Фото Bentley Mulliner

Поделиться: