Рубрики

Bentley Mulliner построил на заказ 500-й автомобиль

8:10 27-12-2022

Команда дизайнеров Bentley Mulliner в 2022 году выполнила рекордное в своей истории число индивидуальных проектов.

2021 год уже был рекордным для Bentley Mulliner, когда команде пришлось вырасти на 50 процентов, чтобы удовлетворить запросы клиентов. Текущий год стал еще более успешным и эксклюзивное подразделение завершает его, представив уникальный седан Flying Spur S Hybrid, ставшим 500-й машиной, построенной на заказ.

Команда дизайнеров Mulliner позволяет клиентам заказывать модели Bentley с уникальной отделкой и функциями, которые обычно недоступны. Подразделение также отвечало за разработку и производство Batur и специальной Blower Continuation Series.


Специальный Bentley Flying Spur S Hybrid окрашен в новый оттенок синего Spark. Он также имеет яркую внешнюю отделку по спецификации Blackline, 22-дюймовые черные колесные диски с десятью спицами, а также отделку Flying B, также выполненную в черном цвете.

Уникальные штрихи Mulliner продолжаются и в салоне автомобиля, где сочетается монохромный глянцевый шпон из углеродного волокна, а также стеганая ромбами обивка. Также помогают заявить о себе синие акценты повсюду и вентиляционные отверстия из полированного металла.

Двумя наиболее яркими продуктами Bentley Mulliner, выпущенными в этом году, стали Continental GT, заказанные Bentley Tampa Bay и Bentley Naples. Первый отделан цветом Marlin Blue и включает в себя блестящую полированную сталь. Между тем, кабриолет Continental GT от Bentley Naples во Флориде имеет сплошную белую отделку Arctica и синюю полоску Dragonfly по краям кузова.

Фото Bentley

Поделиться: