Рубрики

Bentley — новые премьеры

19:05 25-08-2021

Компания Bentley вернулась к публичным мероприятиям, презентовав на фестивале Monterey Car Week свои премьеры.

Особое внимание моделям ателье   Bentley Mulliner, которое специализируется на персонализации и изготовлении на заказ роскошных автомобилей британской марки. В прошлом году мероприятие на полуострове Монтерей не проводилось. В 2019 году, когда марка Bentley отмечала свой 100-летний юбилей, компания принимала участие в фестивале. Тогда модель Bentley 8-Litre 1931 года получила награду Best of Show на конкурсе элегантности Пеббл-Бич.

  В этом году дебют новой модели от ателье Mulliner, а также мировая публичная премьера проектов Blower Continuation Series и Bentley Mulliner Bacalar впервые позволят собрать вместе все три линейки Mulliner - Classic, Coachbuilt и Collections.

Continental GT3 Pikes Peak, работающий на биотопливе, станет центральным элементом презентации устойчивого развития Bentley.
 
В рамках стратегии устойчивого развития и электрификации марки была представлена линейка гибридных автомобилей Bentley – Bentayga Hybrid и Flying Spur Hybrid. К 2024 году весь модельный ряд Bentley будет оснащаться гибридным приводом, а первая полностью электрическая модель дебютирует в 2025 году.

фото производителя

Поделиться: