Рубрики

Bentley представила фирменные духи

8:20 01-09-2023

Парфюмерная вода Bentley for Men Black Edition — новейший аромат от британского автопроизводителя.

Bentley for Men Black Edition создан с учетом мрачного духа автопроизводителя. 40 процентов покупателей выбирают покрытие Blackline, доступное для моделей Continental GT, GTC, Flying Spur и Bentayga. Оно окрашивает все элементы кузова, за исключением значка Bentley и крыльев на B, в черный цвет Beluga. Это придает машине оттенок зловещей таинственности.

Как и сам автомобиль, компания заявляет, что его новый аромат придаст владельцу «целеустремленный и загадочный вид». Заключенный во флакон из тяжелого черного стекла с полированными серебряными бортиками, он «разработан таким образом, чтобы отражать линии и изгибы Bentley с воинственной элегантностью».

По данным Bentley, аромат ее настоящих духов «столь же соблазнителен, как и интерьер любого автомобиля, созданного компанией», потому что оба они изготовлены из роскошных натуральных материалов. Чтобы создать его, автопроизводитель обратился к мастеру-парфюмеру Дороти Пиот, которая играет с яркими и темными нотами, создавая нечто интригующее.

«В начале сияющий аккорд пудровой фиалки и острого мандарина ощущается таким же свежим, как чистая белая рубашка. Прохладный розовый перец и мускатный орех придают серебристый блеск паре изящных запонок из матовой стали. Оживленное оттенком жасмина – блеском шелкового галстука – сердце аромата раскрывается подобно темной ткани с тонкой текстурой из гладких пачули и землистого папируса. Еще более темный, сухой шлейф сплетает прохладный ладан, бобы тонка с ароматом табака и атласский кедр с оттенком кожи на базе мускуса и хрустящей сухой древесины».

Каждый флакон парфюмерной воды Bentley for Men Black Edition объемом 100 мл продается по цене 69 фунтов стерлингов, что составляет около 8,3 тысяч рублей.

Фото Bentley

Поделиться: