Рубрики

Bentley приглашает на стажировку

8:30 29-10-2021

Компания Bentley объявила в общей сложности о 113 новых вакансиях стажеров на 2022 год.

Предложение Bentley является одним из лучших для тех, кто хочет начать свою карьеру в престижной автокомпании. Это самое большое количество возможностей для ранней карьеры, предлагаемых в штаб-квартире автопроизводителя, где стажеры призваны поддержать стратегию Beyond100 для будущего люксового бренда.

Bentley ищет стажеров, особенно в секторах цифровых технологий, электротехники и системной инженерии, а также смежных производств. Компания предполагает, что 20 процентов из них будут обучены программной инженерии.

Наиболее успешным стажерам будут предложены постоянные должности в нескольких подразделениях, таких как смежное производство, коммуникации, электротехника, маркетинг и управление бизнесом.

По данным членам правления по кадрам Карен Ланге, такие сотрудники будут играть ключевую роль в развитии всей деятельности Bentley, чтобы обеспечить устойчивую мобильность класса люкс в будущем. В рамках стратегии Beyond100 компания хочет быть углеродно-нейтральной и иметь полностью электрическую линейку моделей к 2030 году.

Заявки уже открыты для студентов. Заинтересованные в подаче заявки на вакансию стажера в Bentley могут ознакомиться с официальным сайтом по подбору персонала автопроизводителя careers.bentleymotors.com.

Поделиться: