Рубрики

Bentley знакомит с традициями

6:30 08-06-2016

Вместе с седанами Mulsanne и Flying Spur V8 S компания привезла свою историю

В Москве состоялась премьера новых седанов Mulsanne, Mulsanne Extended Wheelbase и Flying Spur V8 S в рамках открытия выставки Bentley в арт-площадке «Большевик». Выставка Be Extraordinary посвящена истории и традициям британской марки.

Помимо автомобилей, дебютировавших на автосалоне в Женеве в начале года, в арт-площадке выставлены уникальный двухцветный Continental GTC V8 S, созданный подразделением Bentley Mulliner, и ретро-автомобиль S1 Flying Spur 1958 года из музея Bentley Heritage Collection. Кроме того, среди экспонатов есть хронограф Mulliner Tourbillon by Breitling, который в качестве дополнительной опции предлагается для внедорожника Bentayga

Куратором экспозиции Bentley. Be Extraordinary выступил Ричард Чарльзворс, посол марки, курирующий связи с королевской семьей и VIP-клиентами, а также направление Bentley Heritage Collection: «Впервые в Москве наша компания знакомит российских клиентов с многогранным миром Bentley в формате бренд-экспозиции. Мы рады продемонстрировать посетителям выставки наши традиции и убеждения, которые на протяжении многих десятилетий делают автомобили Bentley поистине исключительными».

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Bentley читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: