Рубрики

Bentley зовет в «путешествие-мечты»

14:42 03-02-2022

Британский производитель подобрал для автолюбителей необычный маршрут: от заводского цеха до вискокурни.

От проходной до «выходной»

Bentley Motors зовет поклонников бренда со всего мира в Англию попутешествовать. Старт от завода в Крю. Экскурсия на производство, обещает компания, сама по себе станет уникальным событием. И она завершится ужином на территории завода. Стоит отметить, что каждый ингредиент подаваемых в Крю блюд производится в радиусе 42 километров от предприятия.

А потом за рулем Bentley Continental GT, Flying Spur и Bentayga путешественники отправятся через поистине удивительные регионы страны. Среди них -- первый национальный парк на Британских островах Пик Дистрикт, известный своими удивительными водоемами, вересковой пустошью и прочими красотами. Также путешественники прокатятся по долинам Йоркшир-Дейлс и хребтам Кэрнгормс. Первые, как известно, славятся водопадами Айсгарт, руинами Аббатства Фаунтинс и фантастически красивым виадуком Риблхед. Тогда как вторые привлекают туристов самыми высокими на острове горами и крупнейшими в Британии естественными лесами.

А далее путь ведет до самой благовонной шотландской усадьбы The Macallan. Как известно, в прошлом году Bentley Motors и The Macallan подписали соглашение о партнерстве. В рамках союза клиенты впервые смогут посетить штаб-квартиры обеих марок. Ну а в 5-дневном пробеге до финишных дегустаций «сингл молтов» путешественникам, готовым заплатить £11,350, обещаны еще и ночевки в роскошных дворцах и замках, просмотр антикварных и художественных коллекций, обеды и ужины от прославленных шеф-поваров и, конечно, удовольствие от вождения.

Как сообщает компания, в 2022 году состоится четыре подобных путешествия. Чтобы узнать подробности, стоит зайти на фирменный сайт производителя.

Поделиться: