Рубрики

Безопасная дорога с Hyundai

17:11 24-11-2021

Компания приглашает автолюбителей на публичный разговор.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» проведет 25 ноября в 11.00 по московскому времени Public talk «Безопасная дорога с Hyundai». Мероприятие посвящено детской дорожной безопасности. А также запуску уникальной образовательной игры-симулятора для взрослых и детей.

Посмотреть трансляцию мероприятия можно по ссылке на официальном YouTube-канале Hyundai.

Дошкольники и учащиеся младших классов иначе воспринимают окружающий мир и анализируют информацию. Чтобы помочь родителям и педагогам обучить детей дорожной безопасности с учетом этих особенностей, а самим детям – получить навыки безопасного поведения, была разработана уникальная игра-симулятор «Безопасная дорога с Hyundai». Игровая форма делает процесс обучения более увлекательным и эффективным для маленьких игроков. Кроме того в игре дети могут потренировать полученные навыки в условиях безопасной виртуальной среды.

Эксперты обсудят психобиологические особенности и работу мозга детей, которые необходимо учитывать в образовательной деятельности, и тенденции в области геймификации образования. Они также представят новости социального проекта Hyundai «Безопасная дорога».

Спикеры:

  • Алексей Калицев, управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ»
  • Вячеслав Дубынин, Профессор биологического ф-та МГУ, д.б.н., нейробиолог
  • Илья Заславский, эксперт в области геймификации образования

Поделиться: