Рубрики

Близнецы

9:05 29-11-2016

Компания Ravon обновила самый доступный автомобиль

GM-Uzbekistan начал отгрузку обновленных хетчбеков Ravon R2. Внешне новинка отличается новым бампером, измененными противотуманными фарами и другой решеткой радиатора. Напомним, что пятидверный хетчбек представляет собой переименованную модель Chevrolet Spark.

Производство машины под брендом Ravon началось в 2016 году после того как бренд Chevrolet покинул российский рынок в 2015 году. «Равон» доступен только с самым мощным двигателем в этой линейке 1.2 (86 л.с.) и автоматической коробкой передач, ранее его собрат предлагался в версии с мотором 1.0 литра и мощностью 68 лошадиных сил, на выбор была доступна механическая коробка передач.
Базовая комплектация автомобиля имеет электроусилитель руля, передние стеклоподъемники, аудиосистему с поддержкой USB, AUX, Bluetooth, ABS и пару подушек безопасности. В максимальной версии установлена мультимедия с 6 колонками, подогрев сидений, электрорегулировка и обогрев зеркал, полный электропакет, кондиционер и шесть подушек безопасности.
Хетчбек является самым доступным автомобилем с автоматической коробкой передач на российском рынке. Даже не смотря на недавнее повышение цен на эту модель.

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: