Рубрики

BMW 3-серии получил светящиеся «ноздри»

8:20 20-10-2021

Новую специальную версию BMW 3-серии подготовило индийское подразделение автопроизводителя.

BMW 3 Series Gran Limousine Iconic Edition технически основан на варианте седана с длинной колесной базой. Она имеет на 110 миллиметра увеличенную базу, а также 480-литровое багажное отделение с электрической крышкой багажника, которая облегчает доступ.

Новое издание выделяется на фоне остальной линейки благодаря фирменной светящейся решетке радиатора, обрамленной светодиодными фарами.

Модель также имеет стандартные светодиодные задние фонари, внешнюю хромированную отделку и легкосплавные колесные диски с V-образными спицами. Доступны три варианта окраски Cashmere Silver, Carbon Black и Mineral White, в то время как салон с кожаной обивкой может быть выполнен в коньячном или черном цвете.

Внутри имеется рассеянное освещение, панорамная стеклянная крыша и хрустальная ручка переключения передач с подсветкой логотипа, аналогичной той, что внутри BMW 8-й серии.

12,3-дюймовая цифровая панель приборов, 10,25-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы, беспроводные Apple CarPlay и Android Auto, аудиосистема премиум-класса Harman Kardon, беспроводная зарядная панель, трехзонный климат-контроль и несколько других опций являются стандартным оснащением BMW 3 Series Gran Limousine Iconic Edition.

Клиенты могут выбирать между вариантами автомобиля 330Li и 320Ld. Первый использует 2-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 258 лошадиных сил и крутящим моментом 400 Н-м. Он способен разогнать лимузин до 100 км/ч за 6,2 секунды. Второй оснащен 2-литровым турбодизелем мощностью 190 сил и 400 Н-м и проделывает то же самое на 1,4 секунды медленнее.

Цена BMW 3 Series Gran Limousine Iconic Edition начинается с 5,35 миллиона индийских рупий, что примерно соответствует рублевому эквиваленту.

Поделиться: