Рубрики

BMW 328 Hommage сделали из дерева и он может ездить

8:15 03-10-2021

Вьетнамский столяр сотворил для своего сына очередной деревянный шедевр — концептуальный спорткар BMW 328 Hommage.

Труонг Ван Дао из Вьетнама придумал весьма гармонично сочетать свое профессиональное мастерство со страстью к автомобилям. При этом его изделия из дерева не просто копируют известные машины, но и способны передвигаться благодаря небольшому электромотору.

Вьетнамец приобрел большую популярность YouTube, его канал ND Woodworking Art насчитывает более полумиллиона подписчиков. Однако настоящим счастливчиком в такой ситуации можно считать его малолетнего сына, постоянно проводящим тест-драйвы копий лучших автомобилей в мире, пусть и деревянных. В частности, родстера Lamborghini Sian.

Последним творением мастера стал концептуальный BMW 328 Hommage. Сначала копия спорткара была оставлена в естественном деревянном внешнем виде, что также придавало ему своеобразной эксклюзивности. Однако затем деревянных дел мастер все же решил покрасить ее особым цветом, добавив эффектности.

В любом случае деревянный BMW 328 Hommage как транспортное средство выглядят великолепно. Машина, как и прошлые движимые столярные изделия, пригодна для вождения, хотя и очевидно, что на нелегальном уровне.

Настоящий BMW 328 Hommage

Поделиться: