Рубрики

BMW представила свой обновленный детский автомобиль

8:10 16-04-2023

Компания BMW с помощью нового Baby Racer решила с детства приучать к спорному дизайну своих моделей с огромными решетками радиатора.

Не все являются поклонниками нового внешнего вида BMW, но чтобы убедиться, что следующее поколение владельцев бренда будет более лояльным, автопроизводитель расширил ассортимент своих больших решеток до самой маленькой модели Baby Racer. Она существует уже более трех десятилетий, на протяжении которых принимала разные формы в соответствии с изменяющимся дизайном настояших автомобилей.

Для своего четвертого поколения BMW Baby Racer был обновлен, чтобы отразить тенденции стиля, характерные для ее полноразмерных собратьев. В первую очередь это касается огромной двойной решетки радиатора на носу, как у купе и кабриолете M4.

К несчастью для помешанных на скорости дошкольников, мощность нового Baby Racer обеспечивается только ножным приводом. Однако в оформлении присутствуют роскошные колесные диски, фальшивые выхлопные трубы, расширяющиеся арки и реалистично выглядящие передние и задние фонари.

Даже рулевое колесо и имитация цифровой комбинации приборов выглядят узнаваемо похожими на то, что можно найти в настоящем BMW взрослого человека.

Оформление Baby Racer ограничивается всего тремя цветовыми вариантами кузова (черный, синий и белый), мягким сиденьем контрастных цветов, звуковым сигналом и шинами из переработанных материалов.

Мини-BMW с макси-решеткой уже доступны для заказа у дилеров и онлайн за 129 евро, что составляет 11,6 тысяч рублей.

Фото BMW

Поделиться: