Рубрики

BMW X7 посвятили 50-летию ОАЭ

8:20 30-11-2021

Кроссовер BMW X7 UAE 50th Year Edition в честь полувекового юбилея образования Объединенные Арабских Эмиратов получит особый аромат.

Все машины специальной серии из полсотни BMW X7 будут иметь особый оттенок белого цвета под названием Frozen Brilliant White. Он описывается как сделанный на заказ и «вездесущий в культурных мотивах ОАЭ».

Автомобиль также получит 22-дюймовые колесные диски Jet Black M Sports V-spoke и опознавательные шильдики на задних стойках.

Салон оформлен с использованием белой и темно-синей кожи из каталога BMW Individual Merino. На передней панели вручную нанесена надпись на арабском языке, которая переводится как «ОАЭ 50 лет, 1 из 50».

Особенностью новинки также стал специально подготовленный парфюм Amberblack Suite Scent для системы ароматизации воздуха в салоне. Особый картридж для освежителя воздуха BMW Ambient Air, который «безошибочно перенесет ваши чувства в путешествие по ОАЭ».

Если оформление BMW X7 UAE 50th Year Edition нельзя изменить, то покупатели смогут выбрать, на базе какой модификации кроссовера будет построена их машина. Это может быть 6-цилиндровой xDrive40i с 3-литровым бензиновым двигателем мощностью 340 лошадиных сил или M50i с 530-сильным мотором V8.

Цена специального выпуска BMW X7 UAE 50th Year Edition будет начинаться с 528 тысяч дирхамов ОАЭ или около 10,8 миллиона рублей.

Поделиться: