Рубрики

Бош расширяется

8:18 30-11-2012

«Bosch» открыл в Петербурге крупнейший в Европе центр премиум-класса по обслуживанию моделей с дизельным мотором

"Bosch" (Германия), один из лидеров в производстве автокомпонентов и оборудования для обслуживания автомобилей, открыл в Санкт-Петербурге крупнейший в Европе сервис-центр премиум-класса "Петербург" для полноценного обслуживания автомобилей с направлениями "Бош авто сервис" и "Бош дизель центр".

Сервис-центр готов предоставить своим клиентам комплексное обслуживание, включающее диагностику, ремонт компонентов и специализированные технические сервисы для всех дизельных двигателей. Общая площадь нового автоцентра составляет 3.000 кв. м. и вмещает просторную ремонтную зону для обслуживания до 20 автомобилей одновременно, магазин запасных частей, склад и малярно-кузовной цех, а также цех по ремонту топливной аппаратуры. Техническое оснащение данного цеха позволяет обслуживать любые компоненты систем дизельного впрыска "Bosch" в кратчайшие сроки, отмечается в релизе.

"Компания "Bosch" разработала систему дизельного впрыска "Common Rail", которая отличается от более ранних систем высокой эффективностью и низким уровнем выбросов. Одновременно с этим многократно возросли требования и к мастерским, проводящим ремонт компонентов этой системы. По сути, разработана и выпущена новая серия оборудования, предъявляются более высокие требования к квалификации персонала, внедрены уникальные для данной отрасли требования по технологической дисциплине и чистоте", приводятся в релизе слова Алексея Зубикова, менеджера по развитию сети "Бош дизель центр / Бош дизель сервис".

Партнер "Bosch", участвующий в данной программе, использует оборудование, технологии и запасные части "Bosch", что является гарантией качества ремонтируемых компонентов. На протяжении 80 лет компания "Bosch" является ведущим разработчиком и производителем дизельных компонентов.

Это не первый сервис центр "Bosch" в России.

Поделиться: