Рубрики

Brabus представил катер Shadow 300 Edition One с гоночным двигателем V8

8:30 05-05-2022

Как и наземные транспортные средства Brabus, новая моторная лодка Shadow 300 Edition One спроектирована так, чтобы быть столь же быстрой и роскошной.

Новая моторная лодка Brabus Shadow 300 Edition One была представлена на специальном мероприятии в Порт-Каланова (Майорка).

7,6-метровый катер от немецких тюнеров оснащен 4,6-литровым гоночным двигателем Mercury 300R V8 мощностью 300 лошадиных сил, позволяя разгоняться по водной глади до 50 узлов (93 км/ч).

При этом компания утверждает, что Shadow 300 Edition One способен не только на прямолинейную скорость, но и на исключительную маневренность с простотой в обращении.

Он также роскошный, с яркой красной стеганой обивкой, карбоновыми приборной панели и дополнительной спинкой. Передняя кабина, тем временем, имеет некоторую эстетику гоночного автомобиля благодаря использованию компанией тонкой кожи и алькантары.

В катере также есть двуспальная кровать, туалет и система подачи пресной воды. Раковина и холодильник также могут быть установлены по желанию заказчика. Как и подводное освещение и дополнительная аудиосистема JL-Audio.

Лодка также оснащена интеллектуальной системой, которая обладает мощными навигационными функциями и специальным программным обеспечением, разработанным для того, чтобы еще больше упростить изучение водных просторов.

Поделиться: