Рубрики

Brabus продает стандартный Mercedes-Maybach G 650 Landaulet

8:30 04-12-2021

Выставленный на продажу один из всего 99 экземпляров эксклюзивного внедорожника Mercedes-Maybach G 650 Landaulet никак не доработан известным тюнинг-ателье.

Очень редкая модификация «Гелендвагена» без крыши и с пробегом всего 715 километров продается тюнинг-ателье Brabus в заводском исполнении. Ателье оценило Mercedes-Maybach G 650 Landaulet в 821,1 тысяч евро, что составляет около 68,8 миллиона рублей.

Версию с частично открытой крышей Landaulet Mercedes-Benz G-класса получил в начале 2017 года. Модификация базировалась на шасси экстремальной версии внедорожника с портальными мостами и блокировками. Однако получила более комфортные настройки и роскошный кожаный салон, а также удлиненную примерно на 60 сантиметров колесную базу.

Пассажирская часть отделена от водительской полупрозрачной перегородкой. Машина получила два задних раздельных кресла от Mercedes-Benz S-класса с функцией массажа с эффектом горячих камней. В распоряжении задних пассажиров собственная медиасистема, консоль с выдвижными столиками, подогреваемые подстаканник и прочими опциями роскоши.

Mercedes-Maybach G 650 Landaulet оснащен 6-литровым двигателем V12 от AMG, который развивает 630 лошадиных сил 1000 Н-м крутящего момента. Внедорожник имеет 22-дюймовые колесные диски.

Поделиться: