Рубрики

Бренд Maserati запустил программу персонализации Fuoriserie

8:10 22-09-2021

Версии для моделей Levante, Trofeo и Ghibli создали Массимо Боттура, Уильям Чан и Хироши Фудживара.


 

Компания Maserati представила три коллаборации в рамках программы персонализации Fuoriserie. Чтобы помочь клиентам определиться с выбором между возможными комбинациями, Maserati разработала три базовых коллекции в рамках программы персонализации. В сотрудничестве с амбассадором марки, шеф-поваром Массимо Боттура, Maserati Levante Trofeo, самая мощная версия модели с 580-сильным двигателем V8,  получила экстерьер в специальном цвете Blu Stradale с  разноцветными брызгами краски, которые украшают интерьерные вставки на центральной консоли и передней панели.

Созданный в коллаборации с актером, певцом и основателем известного китайского бренда Canotwait_ Уильямом Чаном Ghibli Hybrid Love Audacious отличается особым цветом лакокрасочного покрытия Digital Aurora. В трехслойное покрытие был добавлен экспериментальный слой с чешуйками из розового стекла, придающими особый «цифровой» эффект. Автомобиль также оснащен 20-дюймовыми колесными дисками Teseo в цвете Dark Miron из каталога Maserati Fouriserie и отличается двумя эмблемами Canotwait_, одна из которых расположена снаружи, над фирменными воздуховодами, а вторая – в салоне седана.

Сотрудничество Maserati и Хироши Фудживара, пионера японской уличной культуры и основателя бренда Fragment, воплощает дух нон-комформизма. Спортивные седаны Ghibli в комплектации Granlusso представлены в двух эксклюзивных вариантах, Ghibli Operanera and Ghibli Operabianca, один в черном цвете, с комбинацией глянцевой и матовой отделки, а также с белой глянцевой и черной матовой отделкой. Седаны оснащаются специальными черными матовыми 20-дюймовыми колесными дисками. Интерьеры автомобилей отделаны премиальной кожей и алькантарой с контрастирующими вставками и прострочкой, а также вышитым логотипом Трезубца на подголовниках. Ремни безопасности выполнены в темно-синем цвете. Автомобили отличаются уникальной решеткой радиатора и логотипом, выполненной в авторском стиле Хироши, а также специальной эмблемой серии с логотипом Fragment на задней стойке кузова. 

фото производителя

Поделиться: