Рубрики

Британка безуспешно пытается сдать экзамен на права уже 30 лет

8:05 28-08-2021

47-летнюю жительницу Великобритании, непременно желающей обзавестись водительской лицензией, постоянно одолевает паника.

По данным издания Times Now, Изабель Стедман вот уже на протяжении трех десятков лет не может получить желанное водительское удостоверение.

За это время она провела тысячу практических уроков вождения за рулем автомобиля. Однако во время экзамена у нее начинаются панические атаки, особенно при подъезде к перекресткам с круговым движением. В результате она порой даже падает в обморок, хотя и отмечает, что в ДТП ни разу не попадала.

Стедман не может объяснить, почему это происходит. По ее словам, каждый раз она начинает настолько сильно нервничать, что ее мозг отключается и она теряет сознание на несколько секунд. Когда же Изабель приходит в сознание, то машина стоит на обочине дороги, поскольку инструктору приходилось брать управление на себя.

В итоге женщина испытывает сильное потрясение, плачет и вынужденно отправляется домой. При этом на уроки вождения Изабель потратила не только годы жизни, но и около 10 тысяч фунтов стерлингов.

Однако женщина твердо намерена побороть панический страх и получить права, поскольку хочет возить дочь в университет и навещать свою семью и родственников. Между тем ее дети, Доминик и Стелла, в настоящее время без каких-либо проблем берут уроки вождения.

Поделиться: