Рубрики

Самая необычная и успешная попытка продать Volvo V70

17:42 25-01-2021

Хозяин универсала Volvo V70, тщетно пытаясь продать универсал со стандартным описанием, решил написать о нем всю правду.

Томми Рэйсону из графства Корнуолл на юго-западе Англии никак не удавалось продать свой Volvo V70, разместив стандартное объявление в Facebook.

Желающие приобрести универсал 2004 года выпуска с пробегом 354 тысячи километров никак не находилось.

При этом продавец постоянно снижал цену, которая в итоге составила всего 200 фунтов стерлингов (20,3 тысячи рублей) вместо первоначальных 1234 (125,4 тысячи рублей).

Тогда Рэйсон в досаде решил написал честное и откровенно объявление, а также не скупиться на выражения. В частности, оно содержит такие фразы, как «эта машина — кусок собачьего дерьма», «на холостом ходу она вибрирует, как газонокосилка» и «надеюсь, что кто-то ее уже угнал, пока я пишу это объявление».

А также «она грязная как внутри, так и снаружи, это новый уровень загрязнения», «она привлекает местных крыс» и «стоимость лома составляет 200 фунтов стерлингов, так что вряд ли вы найдете предложение получше».

При этом если первоначально на фотографиях Volvo V70 выглядел вполне сносно, то в случае с «правдивой» информацией он был снят с весьма невыгодного ракурса. После такой честной публикации сразу же нашлись желающие приобрести Volvo V70 по цене металлолома.

Последние новости автомира читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: