Рубрики

Bugatti Chiron продают с бесплатным Rolls-Royce

8:20 21-03-2024

Американский дилер предлагает при покупке Bugatti Chiron за 3,85 миллиона долларов Rolls-Royce Wraith в подарок.

Мало кто станет отрицать необычайную привлекательность Bugatti Chiron. Каждая модель гиперкара с гигантским турбированным двигателем W16, потрясающей производительностью и невероятной инженерией чрезвычайно желанна.

Один из Bugatti Chiron 2021 года выпуска выставлен на продажу за 3,85 миллиона долларов через Naples Motorsports во Флориде, и, чтобы подсластить сделку, дилерский центр заявляет, что дарит бесплатный Rolls-Royce Wraith любому, кто его купит.

Подержанное роскошное купе Wraith, о котором идет речь, — модель 2018 года, в настоящее время продается за 239 995 долларов и может показаться щедрым жестом включить его в покупку Chiron.

Двухцветная бело-красная окраска Bugatti, безусловно, придает ему особую привлекательность. Учитывая, что гиперкар проехал всего 3318 километров, в салоне практически нет следов износа. Белая кожаная обивка прекрасно сочетается с матовыми деталями из углеродного волокна, темно-красными вставками и большим количеством алюминиевых деталей.

Конфигурация Rolls-Royce Wraith также прекрасно дополняет Bugatti благодаря сочетанию серебристого и богемского красного цветов. На одометре у него 28 021 километр.

Фото Naples Motorsports

Поделиться: