Рубрики

Bugatti разработала технологичный бильярдный стол

8:10 06-05-2021

Игре в шары на новом изделии из коллекции Bugatti Lifestyle не сможет помешать даже качка на яхте в открытом море.

Компания Bugatti совместно с фирмой IXO разработала бильярдный стол с самыми новейшими технологиями. Изделие построено на раме из алюминия и титана. Оно отделано цветным карбоном и украшено логотипами французского производителя суперкаров.

Фирменный бильярдный стол от Bugatti может быть оснащен гироскопами. Они обеспечат игровой поверхности способность самостоятельно поддерживать исключительное горизонтальное положение. По данным разработчиков, это позволит играть на таком столе даже на борту яхты. Несмотря на качку, его положение будет корректироваться каждые пять миллисекунд.

Также дополнительно бильярдный стол можно укомплектовать настенной карбоновой подставкой для киев из карбона с 13-дюймовым сенсорным дисплеем для учета результатов, потолочным диодным светильником и чемоданом для игрового снаряжения.

Всего Bugatti и IXO планируют выпустить только три десятка таких бильярдных наборов. Прием заказов начнется в июне, стоимость такого стола для игры в бильярд составит 250 тысяч евро (около 22,4 миллиона рублей).

Поделиться: