Рубрики

Cadillac учит звезд ездить без рук

19:03 29-03-2021

Американские актеры и шоу-мены протестировали функцию Super Cruise в новом Cadillac Escalade.

В тестовых заездах приняли участие актеры София Вергара и Джо Манганьелло, известные соответственно по фильмам «Американская семейка» и «Лига справедливости Зака Снайдера». А также исполнители братья Джонас и танцор Стивен «Твич» Босс с семьей. Режиссером проекта выступила Элизабет Бэнкс, сыгравшая как актриса в фильмах "Голодные и игры" и "Игрушки для взрослых", а а кроме того отметившаяся как режиссер, сняв римейк «Ангелы Чарли» и комедию «Муви 43».

«Чтобы подготовиться к съемкам, я потратила некоторое время на знакомство с Escalade и Super Cruise, испытав те же эмоции, которые мы ожидали увидеть от наших участников», - говорит Бэнкс - «Держать руки на руле - важная и необходимая многолетняя привычка. Поэтому, конечно, внутреннее психологическое сопротивление есть в самом начале, но как только вы включите Super Cruise и отпустите руль, вы быстро поймете, насколько безопасна эта технология, и можно просто расслабиться и насладиться поездкой".

Усовершенствованная версия Super Cruise уже доступна на Cadillac Escalade 2021 года, моделях CT4 и CT5, а также на электрическом LYRIQ. Это единственная функция помощи водителю, которая обеспечивает вождение без помощи рук на совместимых дорогах в США и Канаде общей протяженностью более 200 000 миль. Последние обновления этой технологии коснулись функции смены полосы движения по требованию, которая позволяет системе автоматически менять полосу движения на шоссе по запросу водителя и при соблюдении определенных условий.

Поделиться: