Рубрики

«Cadillac» улучшил «Escalade»

16:11 12-08-2014

Внедорожник получил топовую версию и новый автомат

Компания «Cadillac» обновила свой большой внедорожник «Escalade». Первыми новинку получат американские покупатели. Об этом сообщает Worldcarsfans.

Автомобиль оснастили системой кругового видеообзора и новой мультимедийную систему с поддержкой сети 4G и точкой доступа Wi-Fi с поддержкой до семи устройств. Также автомобиль получил восьмиступенчатый автомат вместо ранее устанавливаемого шестиступенчатого и двухступенчатую раздаточную коробку для полноприводной версии (есть и заднеприводная модификация). Внедорожник оснащается 6,2-литровым бензиновым V8 мощностью 420 сил и 623 Нм крутящего момента.

Кроме того, модель получила топовую версию «Platinum». От более дешевых комлпектаций «Platinum» отличается 22-дюймовыми колесными дисками оригинального дизайна, иной решеткой радиатора, хромированными акцентами на кузове и накладками на пороги с названием версии. Салон топ-версии отделан кожей «Nappa», сиденья имеют электрорегулировку из 18 позиций, подогрев, вентиляцию, а кресло водителя оснащено еще и функцией массажа. Задние пассажиры самого дорогого «Escalade» получили свою мультимедийную систему с тремя экранами: двумя 7-дюймовыми в подголовниках передних кресел и один 9-дюймовый по центру на потолке.

Обновление вызвало подорожание модели на 1275 долларов. В США цены на модификацию «Platinum» начинаются от 90,2 тысячи долларов.





Последние авто новости и результаты тест-драйвов Cadillac читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: