Рубрики

CHANGAN пришел в каршеринг

18:11 31-07-2023

В ближайшее время автомобили CHANGAN станут доступны и в каршеринге. Сотрудничество в этой области CHANGAN осуществляет с Ситидрайв.

CHANGAN - один из крупнейших и старейших автопроизводителей Китая. Компания основана в 1862 году. Позиции в области качества и надежности подтверждены международным исследовательским агентством J.D.Power. 

«Каршеринг - отличная возможность для любого жителя Москвы познакомиться с различными моделями бренда и на личном опыте ощутить преимущества и качество моделей Changan. Мы благодарны нашему партнеру за оказанное доверие. Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным и клиенты Ситидрайв по достоинству оценят автомобили Changan», - прокомментировал господин Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus.

На старте сотрудничества на линию выйдут модели ALSVIN и CS55 Plus. 

Седан B-класса ALSVIN, выпускающийся более 13 лет, представлен своим самым последним, третьим, поколением модели. Седан располагает широким набором современных технологий: круиз-контролем, камерой заднего вида с динамической разметкой и камерой бокового обзора. Для удобства ежедневной эксплуатации в городских условиях автомобиль имеет автоматизированную коробку передач (DSG).

Кроссоверы комфорт-класса CS55 Plus оснащены интеллектуальным круиз-контролем, системой предупреждения и предотвращения фронтальных столкновений, ассистентом движения в пробках (TJA) и системой контроля рядности движения (LDW/LCS), мультимедийной системой с 12,3” с сенсорным дисплеем и встроенными Android Auto и CarPlay. У кроссовера отличный уровень шумоизоляции и панорамная крыша.

фото производителя

Поделиться: