Рубрики

Chevrolet Corvette C6 полностью изменили кузов

8:10 12-05-2023

Уникальный дизайнерский проект на базе Chevrolet Corvette C6 выставлен на продажу на eBay с небольшим пробегом и ценой 115 тысяч долларов (около 8,8 миллиона рублей).

Vetter Slash на базе Chevrolet Corvette C6 — это творение Майка Веттера из штата Флорида, создающего необычные транспортные средства. Согласно объявлению, пробег этого автомобиля составляет всего 435 километров, и он отличается «заводской сборкой и отделкой без каких-либо незакрепленных деталей».

По большей части, каждая панель кузова изготовлена компанией Vetter из стекловолокна. А поднимающиеся назад распашные двери придают еще больше драматизма дизайну машины, в которой трудно узнать Chevrolet Corvette C6.

В интерьере сочетаются элементы, изготовленные заново, и серийные. Это включает в себя полностью цифровую приборную панель, информационно-развлекательную систему в стиле планшета и вентиляционные отверстия климат-контроля с регулируемой светодиодной подсветкой вокруг них. Также в комплект входят Bluetooth и встроенная навигация.

В машине даже есть камера заднего вида и значок Vetter с подсветкой на заднем бампере. Точно так же, как и оригинальный Chevrolet Corvette C6, сзади имеется багажное отделение.

Машина имеет 20-дюймовых колесные диски особого дизайна и стандартный двигатель LS2 V8 мощностью примерно 400 лошадиных сил, работающий в паре с автоматической коробкой передач.

Фото eBay

Поделиться: