Рубрики

Chevrolet Corvette C8 хозяин перевернул перед самой продажей

8:25 26-08-2021

Американский владелец Chevrolet Corvette C8 решил напоследок прокатиться на спорткаре, но слишком переусердствовал.

Житель Северной Каролины решил напоследок прокатиться на своем Chevrolet Corvette C8 2020 года выпуска перед продажей машины на следующей день на шоссе административного округа Питт.

Однако водитель явно не рассчитал 500-сильной мощности двигателя V8 среднемоторного купе. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч всего за 2,9 секунды. Не справившись с управлением, он вылетел на придорожное поле, где машина перевернулась на правый бок.

К счастью, в аварии незадачливый автомобилист не пострадал. Чего нельзя сказать о машине, которая, не исключено, вполне может пойти под списание. На место происшествия прибыла спасательная бригада, однако вновь на колеса спорткар поставил уже вызванный эвакуатор.

Автомобилист сообщил, что завтра продаст Chevrolet Corvette C8 и это была его прощальная поездка на машине. Любопытно, что авария произошла рядом с придорожной рекламной табличкой с надписью For Sale, что переводится как «Продается».

Если сделка по продаже Chevrolet Corvette C8 все же останется в силе, то поврежденный спорткар потеряет свою первоначальную стоимость. Также полиция обвинила непутевого хозяина спорткара в неосторожном вождении.

Поделиться: