Рубрики

Chevrolet Corvette C8 Stingray оформили в стиле фильма «Трон»

8:10 14-04-2022

Chevrolet Corvette C8 Stingray получил светоотражающие неоново-желтые полосы по всему кузову.

Необычное оформление Chevrolet Corvette C8 Stingray было создано фирмой DreamWraps из Ньюпорта (штат Кентукки). В то время как владельцы автомобилей, которые хотят заявить о себе, часто окрашивают весь автомобиль в новый цвет или несколько цветов, тюнеры нанесли на этот Corvette только светоотражающие неоново-желтые полосы. Однако они оказали большое влияние на внешний вид автомобиля.

Основной цвет Chevrolet Corvette C8 Stingray остался стандартным Rapid Blue, одним из ярких оттенков, предлагаемых для этого среднемоторного спортивного автомобиля. Неоново-желтые линии были нанесены почти на каждую линию кузова, его кромку и угол.

Передняя часть особенно замысловата с желтыми акцентами на переднем сплиттере и вокруг решетки радиатора, воздухозаборников, бампера, фар и капота. Эти линии продолжаются по крыше и по бокам автомобиля и заканчиваются сзади акцентами на крыле, бампере и вокруг номерного знака.

Еще больше выделяют автомобиль колесные диски с матово-черными спицами и неоново-желтыми внешними ободами, а также тормозные суппорты.

Ночью такой Chevrolet Corvette C8 Stingrayон наверняка производит еще более безумное впечатление, поскольку отражающие линии делают его похожим на транспортное средство из фильма Tron.

Поделиться: