Рубрики

Chevrolet Silverado превратили в трайк

8:10 30-04-2022

Американский владелец пикапа Chevrolet Silverado нашел способ сэкономить на одном колесе.

Трехколесные транспортные средства занимают нишу для тех, кто не может или не хочет иметь четыре колеса по различным причинам, но и не желает сократить их количество до двух. Такому принципу, видимо, руководствовался владелец удлиненной версии Chevrolet Silverado первого поколения, превратив пикап в причудливый трайк.

Необычную машину замечают в различных частях штата Техас, однако никому из очевидцев так и не удается пообщаться с его владельцем, чтобы выяснить подробности конструкции и узнать наконец истинную причину такой трансформации.

Переднее колесо установлено на единственном L-образном удлинителе в передней части машины, выступающем через то место, где должен был быть только бампер.

На фотографиях неясно, является ли это рычагом подвески или просто продолжением рамы. Похоже, что он собран из балок, которые представляют собой всего лишь несколько сваренных вместе металлических пластин.

Передние колесные арки закрыты и окрашены в цвет кузова, что подтверждает серьезную уверенность владельца Chevrolet Silverado оставить его на трех колесах, несмотря на задаваемый многими вопрос «зачем?».

Трудно представить такой трайк едущим по бездорожью, а из-за уменьшенного переднего контакта с дорогой эффективность торможения явно пострадала.

Единственное, что можно точно сказать, так это то, что владельцу такой модификации пикапа Chevrolet Silverado не безразлично, как выглядит его машина.

Первое поколение Chevrolet Silverado выпускалось в 1999-2007 годах. На пикап устанавливался 4,3-литровый двигатель V6 мощностью 195-200 лошадиных сил, а также 8-цилиндровые моторы объемом 4,8 и 5,3 литра с отдачей 270-295 сил.

Поделиться: